• w-facebook
  • Twitter Clean
  • Google Clean

© 2017 mirem e.V. Ihr Immobiliennetzwerk. Ein Leben lang. 

Impressum - Datenschutz - Kontakt

Kontakte für Ihre Regionalgruppen
München:

Herr Alexander Schmid MBA

 


Tel.: 0174/4914694
Email: schmid@immobilien-projektmanagement.de

Web: www.real-estate-lounge.com

www.immobilien-projektmanagement.de

Nord:

Herr Dipl.-Wirtsch.-Ing. Andreas Reuner MBA MRICS
Tel.: 0172/4031111
Email: a.reuner@kr-realestate.com

Herr Dipl.-Bau-Ing. Dipl.-Kfm. Michael Kersten MBA MRICS
Tel.: 05403/7816297
Email: m.kersten@kr-realestate.com

Nordrhein-Westfalen:

Herr Dipl.-Ing. Henry Goedejohann MBA


Tel.: 0172/7395627
Email: H.Goedejohann@epm-world.com

Hessen:

Herr Oliver Bozenhardt


Tel: 0162/2908979
Email: oliver.bozenhardt@gmx.de

Berlin:

Frau Dipl.-Ing. Martina Helten-Lexby MBA MRICS


Tel.: 0172/6490494
Email: hmchelten@web.de

Stuttgart:

Herr Dipl.-Betriebswirt (FH) Alexander Hahner MBA MRICS
Tel.: 0160/90514000
Email: hahner@fides-projekt.com

Herr Ralf Schlautmann
Tel.: 0163/7817108
Email: ralf.schlautmann@privatbank.de

Schweiz:

Herr Dipl.-Ing. Rainer Scherwey MSc ETH MBA MRICS


Tel.: 0041/792581947